Hardy *
(Klagenfurt 1963 geb.) "Feuerlilie", rückwärts signiert Hardy, Werknummer 393Auflage 99 Stück, davon Nr. 47, Hardygraphie, 69,5 x 7 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 180.-
Hardy *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 07.05.2014 |